Пароконвектомат Rational iCombi Pro 20-2/1 газ
Пароконвектомат Rational iCombi Pro 20-2/1 предназначен для жарки, тушения и варки, обеспечивая высокую производительность на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что способствует оптимизации рабочего пространства и повышению эффективности кухни.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-монитором с сенсорным экраном и интуитивно понятными символами, что делает управление удобным и простым.
Характеристики:
| Подключение | газ |
| Установка | напольный |
| Количество уровней | 20 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 1082 мм |
| Глубина | 1117 мм |
| Высота | 1807 мм |
| Вес (без упаковки) | 379 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 300 до 500 порций
- Вместимость: 20х GN 2/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Макс. номинальная тепловая нагрузка:
- Природный газ: 80 кВт
- Сжиженный газ: 80 кВт
- Мощность:
- Природный газ:
- Режим “Сухой жар”: 80 кВт
- Режим “Пар”: 51 кВт
- Сжиженный газ:
- Режим “Сухой жар”: 80 кВт
- Режим “Пар”: 51 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Подача / подключение газа: 3/4″ IG
- Сливная труба: DN 50
- Подключение к сети: 1x 16 A
- Предохранитель: 1x 16 A