Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-2/1
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-2/1 — универсальное решение для жарки, тушения и варки, предназначенное для профессиональных кухонь на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это оборудование способно заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что делает его незаменимым для эффективной работы кухни.
Модель оснащена цветным TFT-дисплеем с мягкими кнопками и поворотным регулятором с функцией Push, что обеспечивает интуитивно понятное управление и точную настройку процессов.
Характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530×325 / 500×300 мм), GN 2/1 (646×530 / 620×530 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 22.4 кВт |
| Ширина | 1072 мм |
| Глубина | 1042 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 60 до 160 порций
- Вместимость: 6х GN 2/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Мощность:
- Потребляемая: 22,4 кВт
- Режим “Сухой жар”: 21,6 кВт
- Режим “Пар”: 18 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 50
- Предохранитель: 3x 35 A