Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-1/1 E
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-1/1 — универсальное решение для жарки, тушения и варки, разработанное специально для профессиональных кухонь предприятий общественного питания и торговли.
Этот аппарат способен заменить сразу несколько видов оборудования: плиту, духовой и жарочный шкаф, конвекционную печь, сковороду с опрокидыванием и пищеварочный котёл, что делает его особенно удобным в условиях ограниченного пространства.
Модель оснащена удобным интерфейсом управления — цветным TFT-дисплеем с мягкими клавишами и поворотным регулятором с функцией Push, что обеспечивает простоту и точность настройки рабочих параметров.
Характеристики
| Подключение | 380 В |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530×325 / 500×300 мм), GN 1/2 (325×265 / 300×238 мм), GN 1/3 (325×176 / 300×150 мм), GN 2/3 (352×325 / 329×300 мм), GN 2/8 (325×132 / 300×106 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 10.8 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Страна производства | Германия |
| Артикул | CB2ERRA.0001231 / н0000185275 |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 30 до 100 порций
- Вместимость: 6х GN 1/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Мощность:
- Потребляемая: 10,8 кВт
- Режим “Сухой жар”: 10,3 кВт
- Режим “Пар”: 9 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 50
- Предохранитель: 3x 16 A