Пароконвектомат Rational iCombi Pro 10-2/1 газ
Пароконвектомат Rational iCombi Pro 10-2/1 предназначен для жарки, тушения и варки, обеспечивая отличные результаты на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это универсальное оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что повышает эффективность работы и экономит пространство на кухне.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-монитором с сенсорным экраном и интуитивно понятными символами, что делает управление устройством простым и удобным.
Характеристики:
| Подключение | газ |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 1072 мм |
| Глубина | 1042 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес (без упаковки) | 192 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 150 до 300 порций
- Вместимость: 10х GN 2/1
- Давление воды: от 0,15 до 0,6 МПа
- Макс. номинальная тепловая нагрузка:
- Природный газ: 45 кВт
- Сжиженный газ: 45 кВт
- Мощность:
- Природный газ:
- Режим “Сухой жар”: 45 кВт
- Режим “Пар”: 40 кВт
- Сжиженный газ:
- Режим “Сухой жар”: 45 кВт
- Режим “Пар”: 40 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Подача / подключение газа: 3/4″ IG
- Сливная труба: DN 50
- Подключение к сети: 1x 16 A
- Предохранитель: 1x 16 A