Пароконвектомат Rational iCombi Classic 10-1/1 газ
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 10-1/1 — многофункциональное оборудование для жарки, тушения и варки, разработанное для использования на предприятиях общественного питания и в торговле.
Этот прибор способен заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что позволяет значительно экономить пространство и повысить эффективность работы кухни.
Модель оснащена цветным TFT-дисплеем с мягкими кнопками и поворотным регулятором с функцией Push, что облегчает управление и настройку устройства.
Характеристики:
| Подключение | газ |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес (без упаковки) | 139 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 80 до 150 порций
- Вместимость: 10х GN 1/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Макс. номинальная тепловая нагрузка:
- Природный газ: 22 кВт
- Сжиженный газ: 22 кВт
- Мощность:
- Природный газ:
- Режим “Сухой жар”: 22 кВт
- Режим “Пар”: 20 кВт
- Сжиженный газ:
- Режим “Сухой жар”: 22 кВт
- Режим “Пар”: 20 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Подача / подключение газа: 3/4″ IG
- Сливная труба: DN 50
- Подключение к сети: 1x 16 A
- Предохранитель: 1x 16 A



