Универсальный туннельный финишер Macpi 534
Описание
Универсальный туннельный финишер Macpi 534 предназначен для одновременной финишной обработки от 500 до 2200 изделий в час. Это оборудование для химчистки одежды будет очень востребовано в промышленных прачечных комплексах и химчистках. Выбор финишера для оснащения прачечной позволит уменьшить время финишной обработки большого количества изделий в разы. Управление туннельным финишером осуществляется при помощи компьютерного программатора. Для каждой камеры можно установить индивидуальные настройки, а также выбрать программы для разных тканей. Оборудование оснащено портом USB, а также подключается по WI-FI или при помощи кабеля внутренней сети Ethernet.
Паровая камера с двумя роликами на входе и скользящая дверца разгрузки позволяют существенно экономить потребление электроэнергии. Разгрузочная станция дополнена одним из самых наиболее используемых транспортеров. Паровая камера оснащена двумя независимыми паровыми блоками длиной 1,2 метра каждый, разделенными на три секции. 4 ролика на входе паровой камеры, а также устройство контроля уровня пара позволяют использовать пар с максимальной эффективностью. В камере нет системы впрыскивания пара, благодаря чему пар распределяется равномерно, а на изделиях не остается пятен. Вентиляционная камера оснащена радиальным двигателем, который обеспечивает циркуляцию воздуха по всей камере, а не точечно.
Сигнальная система туннельного финишера показывает, в какой камере произошло падение изделия. Магнитные дверцы камер позволяют достать изделие безопасно для оператора.
Для каждой камеры есть отдельная электрическая панель и система открытия дверей, благодаря чему сервисное обслуживание выполняется быстро и удобно.
Стандартная комплектация туннельного финишера Macpi:
- Автоматическая загрузочная станция с правой стороны для отдельных изделий оснащена индикатором отсутствия загрузки, разгрузочная станция.
- Конвейер с регулируемой скоростью движения управляется инверторным двигателем.
- Крючки для изделий расположены на расстоянии 317 мм друг от друга.
- От одной до трех паровых камер.
- От одной до четырех вентиляционных камер с регулируемой температурой и производительностью.
- Управление потребления пара.
- Настройка влажности пара.
- Сигнал падения изделий с крюка.
- Подушки для удержания пара в паровой камере.
- Компьютерное управление на базе программатора TCW 7″:
– индивидуальная подача пара для длинных и коротких изделий;
– непрерывная или единичная загрузка изделий;
– регулируемая скорость движения изделий;
– счетчик загрузки изделий по партиям или общий;
– регулируемый экстрактор для дополнительной утилизации пара (инвертер);
– сохранение до 99 программ.
| Страна: | Италия |
|---|---|
| Производитель: | Macpi |
| Модель: | 534 |
| Тип Оборудования: | Финишное оборудование |
| Габаритные Размеры Ш*Г*В, Мм: | Длина от 2540 до 8890 мм |
| Тип Предприятия: | Коммерческая прачечная, Прачечная на предприятии, Промышленная прачечная, Химчистка |
| Тип Нагрева: | комбинированный – электричество/пар |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное Потребление Электроэнергии, Квт: | 3-9 |
| Потребление Пара, Кг/Час: | 100-380 |
| Назначение: | Универсальный |
| Источник Пара: | Встроенный |
| Подача Воздуха: | 1×10 мм |
| Рабочее Давление Воздуха, Бар: | 6 |
| Потребление Сжатого Воздуха, Л/Мин: | 0,3-0,9 NL / мин |
| Подключение Пара: | 1/2" |
| Возврат Конденсата: | 1/2" |