Пароконвектомат Rational iCombi Pro XS 6-2/3
Пароконвектомат Rational iCombi Pro XS 6-2/3 — высокоэффективное оборудование для жарки, тушения и варки, идеально подходящее для профессиональных кухонь предприятий общественного питания и торговли.
Это устройство заменяет несколько видов кухонного оборудования, включая плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что помогает оптимизировать рабочее пространство и повысить производительность.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-монитором с сенсорным экраном и интуитивно понятными символами для удобного и простого управления.
Характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/2 (325×265 / 300×238 мм), GN 1/3 (325×176 / 300×150 мм), GN 2/3 (352×325 / 329×300 мм), GN 2/8 (325×132 / 300×106 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 621 мм |
| Высота | 567 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 20 до 80 порций
- Вместимость: 6х GN 2/3
- Давление воды: от 1 до 6 Бар
- Мощность:
- Потребляемая: 5,7 кВт
- Режим “Сухой жар”: 5,4 кВт
- Режим “Пар”: 5,4 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 40
- Предохранитель: 3x 10 A