Пароконвектомат Rational iCombi Pro 6-1/1 E
Пароконвектомат Rational iCombi Pro 6-1/1 — многофункциональное оборудование для жарки, тушения и варки, идеально подходящее для профессиональных кухонь предприятий общественного питания и торговли.
Устройство может с лёгкостью заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, существенно экономя пространство и повышая эффективность работы кухни.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-дисплеем с сенсорным управлением и интуитивно понятными пиктограммами, что обеспечивает простоту использования и высокую точность настройки параметров приготовления.
Характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530×325 / 500×300 мм), GN 1/2 (325×265 / 300×238 мм), GN 1/3 (325×176 / 300×150 мм), GN 2/3 (352×325 / 329×300 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 10.8 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес (без упаковки) | 99 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 30 до 100 порций
- Вместимость: 6х GN 1/1
- Давление воды: от 0,15 до 0,6 МПа
- Мощность:
- Потребляемая: 10,8 кВт
- Режим “Сухой жар”: 10,25 кВт
- Режим “Пар”: 9 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 50
- Предохранитель: 3x 16 A