Пароконвектомат Rational iCombi Pro 20-2/1
Пароконвектомат Rational iCombi Pro 20-2/1 предназначен для жарки, тушения и варки, обеспечивая высокую производительность на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это универсальное оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что позволяет повысить эффективность работы и сэкономить пространство на кухне.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-монитором с сенсорным экраном и интуитивно понятными символами, что делает управление устройством простым и удобным.
Характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Установка | напольный |
| Количество уровней | 20 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 67.9 кВт |
| Ширина | 1082 мм |
| Глубина | 1117 мм |
| Высота | 1807 мм |
| Вес (без упаковки) | 336 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 300 до 500 порций
- Вместимость: 20х GN 2/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Мощность:
- Потребляемая: 67,9 кВт
- Режим “Сухой жар”: 66 кВт
- Режим “Пар”: 54 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 50
- Предохранитель: 3x 100 A