Пароконвектомат Rational iCombi Pro 10-1/1 E
Пароконвектомат Rational iCombi Pro 10-1/1 — идеальное решение для жарки, тушения и варки, разработанное для использования на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это оборудование может заменить несколько приборов сразу, включая плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что позволяет сэкономить пространство и повысить функциональность кухни.
Модель оснащена 8,5-дюймовым цветным TFT-монитором с сенсорным экраном и интуитивно понятными символами, что делает управление простым и удобным.
Характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Установка | настольный |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530×325 / 500×300 мм), GN 1/2 (325×265 / 300×238 мм), GN 1/3 (325×176 / 300×150 мм), GN 2/3 (352×325 / 329×300 мм), GN 2/8 (325×132 / 300×106 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 18.9 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес (без упаковки) | 127 кг |
| Страна производства | Германия |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 80 до 150 порций
- Вместимость: 10х GN 1/1
- Давление воды: от 1 до 6 бар
- Мощность:
- Потребляемая: 18,9 кВт
- Режим “Сухой жар”: 18 кВт
- Режим “Пар”: 18 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Сливная труба: DN 50
- Предохранитель: 3x 32 A