Пароконвектомат Rational iCombi Classic 20-1/1 газ
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 20-1/1 предназначен для жарки, тушения и варки, обеспечивая высокую производительность на предприятиях общественного питания и в торговле.
Это оборудование способно заменить плиту, жарочный и духовой шкафы, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду и пищеварочный котёл, что значительно повышает эффективность работы и экономит место на кухне.
Модель оснащена цветным TFT-дисплеем с мягкими кнопками и поворотным регулятором с функцией Push, что делает управление простым и удобным.
Характеристики:
| Подключение | газ |
| Установка | напольный |
| Количество уровней | 20 |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 300 °С |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина | 879 мм |
| Глубина | 791 мм |
| Высота | 1782 мм |
| Вес (без упаковки) | 284 кг |
| Страна производства | Германия |
| Артикул | CF2GRRA.0001268 / iCombi Classic 20-1/1 Gas / н0000185291 |
Дополнительные характеристики:
- Производительность в день: от 150 до 300 порций
- Вместимость: 20х GN 1/1
- Давление воды: от 0,15 до 0,6 бар
- Макс. номинальная тепловая нагрузка:
- Природный газ: 42 кВт
- Сжиженный газ: 42 кВт
- Мощность:
- Природный газ:
- Режим “Сухой жар”: 42 кВт
- Режим “Пар”: 38 кВт
- Сжиженный газ:
- Режим “Сухой жар”: 42 кВт
- Режим “Пар”: 38 кВт
- Труба подачи воды: 3/4″
- Подача / подключение газа: 3/4″ IG
- Сливная труба: DN 50
- Подключение к сети: 1x 16 A
- Предохранитель: 1x 16 A



